Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer ниже 6 версии.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ-ДОСТАВКА-МОНТАЖ

8 (985) 979-86-21

Главная / Металлические заборы

Металлические заборы

        Наша компания занимается изготовлением заборов в Москве, Подольске, Чехове, Домодедово, Климовске. Изготовим, доставим и установим забор по желанию заказчика.
Сварные металлические заборы могут быть глухими, или решетчатыми, на металлических, каменных и других опорах. Мы предлагаем изящные, элегантные и высококачественные изделия из металла. Владелец металлического забора будет чувствовать себя не только обладателем произведения искусства, но и за надежной, крепкой защитой.
         Забор ограничивает доступ посторонних и вместе с прекрасно выполненными воротами придает завершенность архитектурному ансамблю. Вы можете  выбрать любое цветовое решение и заказать изделия из металла по доступной цене.
         Надежность, красота, качество - принципы, которыми руководствуется наша
фирма при изготовлении  изделий. Металлический забор или ограда будут органично сочетаться  с самыми разными строительными и отделочными материалами - натуральным или искусственным камнем, цветной штукатуркой, кирпичом.
         Сварные нестандартные металлоконструкции хоть и не обладают той художественной красотой, что кованные изделия, но имеют ряд своих преимуществ. Низкая, по сравнению с ковкой, стоимость. Простота в изготовлении, а следовательно малые сроки производства. Стоимость забора определяется не только расходом металла на забор, но и трудозатратами. Поэтому забор с основой из металлокаркаса зашитый профлистом стоит дешевле, чем кованный забор, покрашенный краской.
Заборы из профнастила, в отличии от деревянных заборов, гораздо менее разнообразны по дизайну. Так же, как и при строительстве деревянных заборов, в качестве несущих столбов применимы металлические водогазопроводные трубы диаметром 57мм. и выше и профильные трубы 50х50 и выше. В качестве ограждающей части применяются металлические листы различных профилей и цветов, защищенные многослойным полимерным покрытием. Плюсом данной конструкции является сравнительная быстрота возведения, долговечность, отсутствие необходимости подкраски забора с течением времени.
        Наши менеджеры помогут Вам подобрать материал и фактуру из широкого ассортимента, а также рисунок орнамента. Вы можете предложить свои дизайнерские идеи и эскизы забора- мы воплотим их в жизнь на Вашем участке.
НОВОСТИ КОМПАНИИ

Новый импульс-50.

Ноябрь 2012-Январь 2013. Выполнение работ по монтажу метал. перегородок h-5м с отделкой ГКЛ на складе отгрузки товара так же монтаж докшелтеров и КПП на северной стороне склада.

Москва, Подольск, Чехов, Домодедово, Климовск

(495) 996-77-18
(985) 979-86-21
(496) 752-56-14

E-mail: info@vilyus.ru

Web Office
Адрес: 142180 г. Климовск, ул. Заводская 2, територия КСПЗ
Телефон:  (985) 979-86-21
Факс:       (4967) 52-56-14         
E-mail: info@vilyus.ru